IC-2017
( )
27/01/2019 13:39:26
Re: Чаевые феям

Цитата:

Как то одна девчонка из салона, вся в слезах рассказывала о том, что очень старалась работая, заглатывала глубоко, трахалась в позе наездницы, что утомительно и не дождалась чая. Салон был премиум по 10 тыс на Чистых Прудах году так в 2011. Фея ждала чай за старания. В ее случае можно было дать 1-5 тысяч сверху перед уходом, оплату она брала вперёд. Если вы ходите по 3-5 тыс. 500 р на конфеты, могут обеспечить душистый гель для душа у индивидуалки. Чаевые всегда приятно.



Ну кто ж сомневается, что чаевые приятно.
Я вот всегда сам в начале встречи деньги по тарифу отдаю, даже если не просят, и чаевые в конце. Но это если действительно девушка понравилась.
Глубокий заглот меня бы вообше не впечатлил, мне это безразлично, да и не припомню вообще случая, когда мне за именно сам секс, в наезднице там или нет - хотелось оставить чаевые.

Я всегда оставляю чаевые не за секс, а за отношение.
Если обнимашки-целовашки приятные и без доплат, что тоже входит скорее в "отношение", чем чисто в секс - то 100% оставляю.

И 500 руб чаевых мне просто стыдно оставить, минимум тысяча, даже при базовом ценнике в 2-3 тыс, ну и максимум 3-5.

Кстати, лайфхак для девушек. Недавно встречался с девушкой, зашел разговор случайно о ДР. Говорит, у меня сегодня ДР, буду встречать одна, вот тортик уже купила. Хотел было свою компанию предложить, но вовремя одумался.., ну кому такой старпер нафиг нужен..., еще время с ним проводить..
Ну вот как тут не оставить ей денег?
Оставил чаевые в двойном размере.