IC-2017
( )
28/01/2019 20:30:07
Re: нихуа, мэн

Цитата:


ОК, я с тобой соглашусь, что ария Онегина в определенном исполненнии в Большом звучит по одному, а в Гранд Опера по другому. Но как думаешь, сколько человек с закрытыми глазами отличит одно от другого? Вот чела, отличающего на вкус кока колу от пепсиколы знаю одного В случае с оперой думаю во всем мире не наберецца столько, чтобы заполнить зал Большого




Есть люди, которые вполне довольны, слушая музыку на телефоне с дешевыми затычками в ушах, да еще и mp3.
Им - говорить про живую музыку бессмысленно, они этого просто не оценят.
Также как те, кто слушает нашу убогую попсу по телику, или опять же в наушниках - ну какая нафиг им Опера? Разве они оценят голос?

Но людей, реально ценящих музыку и голос - в Москве очень много. Я не зря покупаю билеты на концерты за 3-4-5 месяцев вперед, ибо билеты реально разбирают.
Если ты захочешь сходить куда-нибудь через неделю, или, даже вот, в феврале - не найдешь билетов. Всё уже выкуплено. Нет, можно найти дешевые билеты на балкон, или там в амфитеатр, но их смысла нет брать - и не видно, и не слышно.
Кстати, на Нетребко билеты по 100 тыс думаешь просто так такие дорогие? Она - мировая звезда, на её концерт из других стран приедут, желающих слишком много, вот и цены. А ты говоришь, во всём мире не наберется на зал Большого... В Кремлевском -6 тыс мест, и уже всё продано за 5 месяцев вперед.

Вот вчера был в Зарядье на концерте "Musica Viva" - полнейший зал. Выступала Надежда Павлова: "Ария сопрано Vorrei spiegarvi, oh Dio!" - это было просто божественно, особенно когда слушаешь в 2 метрах от певицы.
Вот послушай: https://youtu.be/FDG0ZjpItbA - ну разве не круто!

Вот почему на Пугачеву билеты столь дорогие - реально загадка. Почитаем блоги после концерта, наверняка, многие напишут свои впечатления.

Цитата:

Купи телек в стену размером, какая проблема? Я когда поехал в магаз покупать определенный hdma кабель - просто охуел. Люди домой ТАКОЕ покупают... Можно даже не телек купить, а проектор, он те на стену (покрытую экраном по твоему желанию) выдаст что угодно. Любой ИМАКС дома! При этом не надо ехать куда то, терпеть пердящих и жрущих попкорн дебилов и так далее



Гарик, ну ты насмешил. Сравнил какой-то телек и экран размером с 7-этажный дом.
К тому же, с самым качественным 3D.
Свой убогой телик с экраном 55" оставь для сериалов, а кино надо смотреть на экране размером 380 кв.м.
Если не ходил еще на "Аквамена" - сходи.
Или вот на днях будет премьера : "Алита.Боевой ангел" - фильм Камерона и Родригеса. Возьми всю семью и сходи в ТЦ Океания, там самый современный лазерный IMAX - не пожалеешь, глядишь, и от жены незапланированный секс обломится...