IC-2017
( )
02/02/2019 08:07:06
Re: про туда ...

Цитата:


Я прекрасно понимаю уважаемого IC-2017. Его меломания (врожденная или
неслучайно вылезшая наружу) служит ему мазохистской бездной, в коей
он пытается утолить посетившую его неудачу предыдущего брака.

Девицы, которых IC пытается иногда заманить в концерты, служат лишь
условными декорациями в аттракционе мщения - пустыми мишенями, к
которым должны виртуально вернуться бумеранги кармы.




Не понимаете...
Давайте я объясню, заодно и уважаемому Гюнтеру тоже.

Предыдущий брак, конечно же, не причем, это и было то 15 лет назад, было и прошло, забыто, зачем вспоминать?
Заманить девушек на концерты - да нафига они мне там сдались?
Ходить одному на концерты, как и жить одному - это просто кайф, свобода, и возможность потакать чисто своим желаниям, без оглядки на партнершу.
Ну а если я и предлагал сходить с кем-то вместе - то это или 100% троллинг (как на РуссПусс, где можно смело предлагать и на Луну вместе слетать... - девушки там ну такие забавные..., они так мило реагируют на театро-тролллинг...), ну или действительно желание просто сделать подарок человеку, даже в ущерб собственному времени и финансам, как например Шоку или Крестьянке, Дейнерис перед НГ.
На СЗ мне наоброт приходиться отбиваться от желающих стать спутницами на халяву...

Насчет меломании как таковой - ну появилось такое увлечение, почему бы и нет, мне сейчас это нравится даже больше, чем встречи с девушками, возможно, через годик, когда пересмотрю весь Московский репертуар - чем-нибудь другим увлекусь.

Ну и главный вопрос, что особенно раздражает Гюнтера.
Понимаете, уважаемый Гюнтер, разговоры про музыку, про любые культурные мероприятия - это отличное средство понизить общий уровень энтропии в виртуальном пространстве. Всё ведь лучше, чем бесполезно сраться насчет политики, или жаловаться, что девушки перестали в АС давать за рубль.
Это отличный способ приоткрыть немного с личной стороны человека (вот раньше ведь вряд ли кто знал, что среди КЛСников есть человек из балета Большого театра, или что люди регулярно посещают Мариинку и Большой).
Может, для кого-то это и неважно, но для меня это офигенная разница в восприятии с тем человеком, от которого можно только и услышать, какие прости*** все бл*ди, или как разбираться в ста сортах пива и вина.

Ну да, театро-разговоры нарушают другие темы, но нас тут не так уж много осталось, чтобы так уж строго придерживаться тем. Хорошо хоть вообще есть с кем поговорить хоть в какой теме.