IC-2017
( )
03/02/2019 11:24:05
Re: Не согласен (+)

Цитата:

Я, например, люблю и уважаю и даже чуток разбираюсь в вине, пиве и вискаре, и даже потребляю их значительное по меркам алкоголизма количество, но при этом пьяным или похмельным я последний раз был в 16 лет.

Просто мне нравится вкус хорошего вина, хорошего пива. И не нравится быть пьяным. Поэтому я никогда не напиваюсь)))



Человек сам никогда под алкоголем не может судить, пьяный он или нет.
Зато это очень видно со стороны трезвому человеку. У меня с этим довольно большие проблемы, трудно находиться в компании, ибо ну как-то везде принято хоть сколько-нибудь, да выпить. Ну ладно ещё на природе, там не так заметно, но в рестиках где еще и курить можно - вообще отстой.

Больше всего меня раздражает пролетариат, который приходит на концерты, и вот обязательно надо принять бокальчик в буфете.
Понятно, что с одного мартини, или даже виски не напьешься, внешне почти незаметно, но потом иногда кто-нибудь из них рядом в зале сидит - и от них воняет.
Вот просто мерзко воняет.
И если даже мне это чувствуется, то что говорить про его девушку/жену, с которой он разговаривает... как они вообще это терпят?