IC-2017
( )
04/02/2019 07:29:08
Re: Не согласен (+)

Цитата:

судя по Вашим похождениям.... ой , лукавите... и в такие салоны и в массажные...




Всё - это было всё в прошлом. Теперь в салоны ни ногой. Девушек ведь там сутера эксплуатируют, за 600 руб заниматься сексом убеждают, по 2 дня девушки из салона не выходят и только лишь трахаются или масируют клиентов. А сами сутера как сыр в масле катаются на нетрудовые доходы.
Это мне всё сами девушки рассказали. Ну как можно после такого в салоны ходить?
Только вот не рассказали, как отличить салон от Инди, вот сколько не просил - хранят тайну. Единственный намек выдали, дескать, "правильная" Инди не может стоить дёшево. Типа за 5 тыс - они всё равно все под сутерами. Дескать, ищи девушек за 10-15-30 тыс и будет тебе счастье. Денег, конечно же, не выдали на эти поиски.
Вот я теперь на перепутье - где мне Инди искать..., и желательно, не дороже 3 тыс?

Цитата:


я так понимаю, это намёк на "готовить страпоны, женские чулки, лифчики и бельё для Вас" ?



Эй, попрошу без намеков....
Ещё больше чем алкоголь, мне противны те, кто засовывает себе в зад чужеродные предметы.
Тем более, что я уже почти избавился от тлетворного влияния Пусса, если и правда следите за " моими похождениями".