Eroman
( )
25/02/2019 11:55:25
Re: ЕМНИП Красавец возил с собой баб

Цитата:

И потом тут отписывался
Например его пост https://forum.dosug.org/1384557




Благодарю, кладезь информации!

Собственно, благодаря Дейнерис, вспомнил тот сайт попутчиков и последние 4 дня провел в переписке. Сразу спойлер - пока никого для себя я там не нашел.

Выделил несколько типов, которые и  так перечислены по ссылке выше.  Завязал общение с несколькими десятками женщин в категориях "финансы по договоренности" и "предпочитаю спонсортсво".
И да, товарищи, это жесть ))). Около 20-30% отсеивается сразу со своими непомерными запросами, аля :
"Отель не ниже 5 звезд"
"Номер не стандарт, а минимум бизнес"
"Перелет через Дубай хочу с шоппингом"

Тут ты ахреневаешь просто. Вроде, отдых себе хотел устроить, а не быть кошельком-менеджером-лакеем какой-то неизвестной бабенки. Как писал кто-то в топике про мамбу "вроде, я отдохнуть хочу и готов за это заплатить деньги, а она тут еще мне смотрины хочет устроить".

Дальше. Была переписка с несколькими девушками с регионов. И там тоже всё плохо. После нескольких сообщений, когда идет обсуждение сценария и что, надо бы познакомиться, пообщаться, узнаешь, что она из мухосранска. хотя в профиле гордо значится Москва и нужно ей купить билет в Москву, чтобы царица вся такая прилетела на знакомство )))) А еще ей надо тут где-то пожить, пока я с поездкой буду определяться, да и купальников у нее мало.... Тут уже я включаю комедию, после которой оказывается, что теперь без знакомства она лететь не хочет и ей надо обязательно в Москве со мной встретиться.. Со всякими выдуманными историями, как были по ссылке из цитаты. При этом, по видео связи общаться не хочет. А дополнительный фото я не запрашиваю. В виду популярности инстаграмма и разных блогеров, окторые учат позам, ракурса и обработке, невозможно ничего понять о человеке, не пообщавшись с ней вживую. На вопрос - зачем указана Москва, а не реальный город звучит прекрасный ответ: "Если я сразу напишу правду, меня так никто никуда не возьмет".
 
Параллельно, в ответ на мое обьявление пишут дамы 35+ и там готовность на всё. А для меня, как и для Krasavets, цель такая же - со своими дровами хочется ехать только в том случае, когда это ОООчень красивая девушка, на которую будет стоять до конца поездки...