Krasavets
( )
28/03/2019 08:27:51
Меня второй раз кинул админ Атолина! Надо наказать. +

Два года назад, после того, как я забросил на Атолин приличную сумму на аккаунт, проплатил "премиум-доступ" на месяц и поднял анкету в топ (да ещё запас остался на рассылки), меня забанили, сразу же там. Но часть денег вернули, потом, после моих настойчивых заявлений.
Теперь опять та же история: ввалил денег на аккаунт, опять забанили с формулировкой: мы не хотим Вас видеть на сайте. Но деньги уже не вернули... Все контакты удалены, как и сама моя анкета. То есть контакты, за которые было проплачено за всё время моего нахождения на Атолине более чем 100 000 р., пропали. Разумеется, акт о выполненных услугах мне предоставлен не был.

Но на этот раз - я хочу уже серьёзно наказать этого кидалу, который о себе говорит "мы", типа, не хотим Вас видеть на сайте. Кто это - мы? Я так понимаю, что Атолином рулит только один мудвин, который и модерирует этот сайт.

Начал копать сам: в оферте Атолина указано ООО "Небесная линия", ул. Балтийская, д. 10, стр. 2 под ОГРН 5087746017321. Директор и учредитель: Пензев Петр Михайлович, ИНН 231214654712 получено в Краснодарском крае. Это он и есть?

Вопрос: есть развёрнутая информация по этому кидале? Его мобильный, вотсап, реальный офис или домашний адрес, откуда он и модерирует этот сайт? Буду рад, если напишите в личку или прямо тут. На этот раз я накачу по этому зарвавшемуся кидале по полной программе.

И ещё, уважаемые Доны: не переводите на Атолин большие суммы!!! Будьте бдительны.