friend
( )
14/05/2005 16:00:30
ответил в личку..+

но и отвечу тут:
у нас сокралось сомнение,что вам просто необходима слава,доска почёта,иначе как объяснить будоражущие массы анонсы? то что вы стали заметным членом КЛС это факт и это прекрасно, вас знают, ваши посты ждут, но...вам этого мало?

насчёт всей "кафешной Эрунды"- как мне показалось вы некоторых подставили своей выходкой, других развеселили,третьи- будут брать пример,но форумчан возмутила линия "оправдания латентности и вседозволенности меньшинств" на форуме,где проповедовались и будут жить ТОЛЬКО гетеро отчёты и их авторы.

то что вы дали в рот-ваше право,я вас не осуждаю, захотелось что-то нового и вы... переступили черту,теперь вы "крутой",вы познали ЭТО, ещё одна звёздочка на фюзеляже.

поэтому для таких как вы и пидерастов, мы создадим новый форум,чтобы не было склоки и разборок на ОРГе. вернётся нормальная гетероситуация без рекламных проповедей ищущих "новые ощущения".

ps в пидоры вас и др. не записывал , я в вонючих разборках никогда не участвовал, если я влезаю, значит меня просят. ясно одно- у нас кривая демократия на форуме, но скоро всё исправим!
удачи ,бисексуал Лекс.