Krasavets
( )
31/03/2019 00:05:19
Спасибо, но... Re: Меня второй раз кинул админ Атолина! Надо наказать. +

Цитата:

Юридический адрес изменен



Да это видно, дружище, всё это я в минуты просмотрел, как и наличие аффилированных конторок и ИП этого чудилы. Вопрос в другом: где реальный офис? Откуда он пальчиком по мышке жмякает? Кто-нить знает реальный тилипон, номер машины, домашний адрес и как зовут собачку, с которой он гуляет? Кто его крышует так, что Роскомнадзор ещё не звизданул этого "вовлеченца в проституцию"? Нужны более глубокие сведения.

За этот и за прошлый год, всё вместе, я выкинул на тёлок 2 млн. руб, включая оплату Атолина 100 т.р., оплату отелей, ресторанов, подарки тёлкам и так далее. Часть - ушла на пикап по Тиндеру, правда. А сколько ДРАГОЦЕННОГО времени я грохнул на переписки и перезвоны? А этот зарвавшийся полудурок взял и снёс мои 2000 контактов, в профиле, вместе с оным. Да и ещё написал на ссылке по моей анкете, мол не встречайтесь с ним, он редиска. Просто чуваку что-то не понравилось, как я понимаю, и он решил, что типа "право имеет"... Но за всё надо платить, ведь так? Основное: Деньги - вопрос серьёзный. (с)

Поэтому месть - это блюдо, которое подают холодным. Жду помощи зала. Постарайтесь обсудить с этим "админом" конфликтный случай с доказательствами по WhatsApp, сразу узнаете его номер и ещё много чего.

Ну и ещё раз: НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ НА АТОЛИН БОЛЬШИХ СУММ, меняйте анкеты, выходите с торов и с разными MAC-адресами, что я сейчас и делаю. Все контакты - копируйте, реальные свои фото там не показывайте, меняйте бл@дофоны, чтоб не засекли.