Captain Marvel
( )
04/04/2019 18:00:49
Re: Курите ли вы? опрос

Цитата:

ЭТО ТЕБЕ НЕ В НАШЕЙ СФЕРЕ, РАБОТАТЬ ДЕВКА!!! Ты наверно скорости нюхаешь, или винт колешь, поэтому обоняние обостренное!! И работаешь возле остановки метро поэтому и воняешь потом!! Я работаю дома, всегда абсолютно пахну хорошим французким нестойким парфюмом)).Кальяны мы любим и сигариллы, и не отказываем в виски тоже)). Нечего притон свой пиарить! В притонах не курят. Те кто в сфере не курят, те нюхают дым, это противно))




А зачем ты грубишь мне? Когда я писала "ты", имела ввиду всех курильщиков и курильщиц... То есть, что ни делай, но все равно ты(курильщик) будешь вонять, на личности я не переходила, это относилось ко всем курящим. А ты мне хамишь и грубишь... ты помимо того, что куришь и бухаешь, ты еще и неадекват к тому же, тут уже никаким ополаскивателями и жвачками не поправишь это.

Я тебе помешала пиариться здесь? Совсем крыша у телок поехала от безработицы, как шавки кидаются тут...

У меня нет притона. Я индивидуалка, которая работает исключительно в загранках в отелях 4-5 звезд.

Я не курю более семи лет, как написала выше. Не пью почти что, ну кроме вина красного под хороший стейк. Наркотики не употребляю и форумчане это знают.