Аморалыч
( )
15/04/2019 23:29:34
Re: Курю(+)

Цитата:

С 14 лет. Давно осознал свою юношескую ошибку, но никак не бросить: ни Табекс, ни Ален Карр, ни пластырь Никоретте никак не помогают. . Мне нравится курить, вот в чём фигня.



Фигня в том, что в действительности курить противно всем, особенно заядлым курильщикам, которые попались на вилы "мне нравиться" и "хочу бросить".

1. Каждый, кто пытался бросить курить и прекратил, знает, что часто сняться сны, когда снова куришь. Это такой непередаваемый кайф затянуться сигаретой под глоток кофе (коньяка, виски и т.п.) Затем следует кошмарное пробуждение: Я СНОВА КУРЮ. Я СОРВАЛСЯ!

Вот так мозг нас обманывает. Во сне кайф словил? Да. Курил? НЕТ! Для получения удовольствия ни сигареты, ни никотин не нужен. ФАКТ.

2. На пути освобождения от табака есть еще одна засада. Когда приходит понимание, что курить крайне омерзительно и больше не можешь - становиться страшно. Очень хочется вернуть все обратно потому, что впереди неизвестность. Как же я без сигареты?

Вот так я пересел на вейп. А мог бы сразу соскочить с никотиновой иглы.

По теме корневого поста. Для меня не имеет значения, курит девушка или нет. Я очень хорошо различаю запахи, табачный перегар не вызывает резкого отторжения, в отличие от аромата бомжей.