BOOM
( )
04/10/2001 11:44:11
не совсем так

Я согласен с Выхом, сходить в кино, ресторан, а почему бы и нет? Если она того стоит. Но, даже в самой циничной цифре теплится надежда - вот приедет прЫнц на белом коне (кэдди, мерине) и заберет меня в сияющие дали!!! И пытаться держать ее на дистанции посредством товарно-денежных отношений с высчитыванием средств потраченное на вкусненькое-ароматненькое-красивенькое по крайней мере, наивно! Ты УЖЕ оказал ей ЗНАКИ внимания, ты УЖЕ тратишь больше времени на ее персону. И головка бедной девочки идет кругом! Редко встретишь фею, которая трезво относится к этому и правильно понимает пословицу - "каждый сверчок должен знать свой шесток".
Так вот, про эту самую линию, по-моему, ее переступаешь буквально сразу, как только ты выделил фею из прочей толпы (дал чаевые, сводил в киноконцерткабак, подарил ароматнокрасивенькое и пр.). Главное осознавать это и знать, что ты сможешь в любой момент вернутся за линию.

p.s. Мне понравилось предложение г-на Лемми, попытаться заключить контракт с феей, оговорив рамки не вмешательства в жизнь друг-друга. Вот уж утопия так утопия!!!!