Catcher
( )
04/10/2001 15:09:42
Обожьжите ...(+)

Может кто и утверждается таким образом, но, по-моему, опять-таки, это ко мне не относится. Просто нравится она мне. Вот нравится и все тут. При этом влюбленности я не чувствую. Но чувствую, что мне хочется ей в чем-то помочь. Прояснить то, что мне понятно, а ей нет. Утешить, если что-то не ладится. Сходить вместе в кино и пообсуждать фильм после в ресторанчике. Иногда я быстро от нее устаю, а иногда нет. Иногда во мне много нежности к ней, иногда нет. Иногда фантазия разыгрывается не в меру, иногда я не беру телефон, чтобы ответить ей, когда она звонит.
Фима, я еще хочу сказать, что не все женщины в меня влюбляются, если я к ним расположен :о). Одну вот я добивался так долго, что теперь аж смешно и все-равно не добился. И с этой феей я так веду себя не потому, что у меня получилось до "нее достучаться". Я предельно честен в этом вопросе. Первичны мои желания, которые я только что описал, а ее отношение - это было уже после.

P.S.
"Про шоколад" - снова не моя ситуация. У меня зарплата для служащего не самая маленькая (у олигарха работаем). Она же получает в месяц примерно в четыре-пять раз больше меня. Какое уж тут от меня какао :о)).