Captain Marvel
( )
27/05/2019 11:39:01
А зачем в отчетах так детально описываете внешность девушки? +

После того, как я начала работать в турах, и я вижу, какие отзывы пишут клиенты, я поняла, что наши мужчины до жути странные.

Французы-то понятно, извраты, процесс описывают в подробностях, но(!) не внешность девушки. Даже явные ходоки. Тешут свое самолюбие своей писаниной о том, какие они умелые любовники...

Наши же, чуть ли не родинку под правой коленной чашечкой упомянут... каждую растяжечку, каждый прыщик, даже волосы и ресницы накладные и те упомянут...

Я, конечно, понимаю, ценник высокий, нужно доколебаться до каждой мелочи... но, на минуточку, в выше упомянутой Франции средний ценник 200-300 евро за час плюс допы... хотя такое происходит независимо от ценника, полее бюджетным вариантам тоже достается.

Нигде я не видела, чтобы клиенты в таких подробностях описывали внешность феи... она описывается, но лишь на уровне понравилась/не понравилась, соответствует фоткам/не соответствует и все в таком духе, да, могут еще про телосложение упомянуть, про грудь и задницу немного(размер, натуральность и упругость), но писать про то, какие на вид половые губы и какого цвета очко точно не станут...

Можете объяснить сей феномен?