garic99
( )
20/06/2005 09:31:41
Re: На курортах(+)

Ну об одном курортном рОмане в историях мною запостено дней 10 назад.
А еще было так:
Джанхот (это 40 км от Новориссийска) 95 год. Нас трое нам по 27-29 лет. Знакомимся с двумя девушками чуток за тридцать, которые приехали на своей машине из Краснодара. Друг запал на одну ,которая в итоге оказалась на 3 месяце беременности. Что было хорошо ибо она вставала раньше всех и занимала место в тени. А вторая была просто красавица-настоящая такая казачка, загорелая с идеальной фигурой. Но каждый вечер, по какой то причине присунуть ей не удавалось. При этом целыми днями были вместе и я видел, что мое общество и внимание ей приятно. В итоге я попросил беременную подругу пойти с моим другом к морю и мы остались вдвоем-девацца некуда. Раздевал-не сопротивлялась. А как КСить начал... Блин... Такое ощущение что трахаешь маникен. ВААЩЕ никакой реакции. Кончил, в чем дело спрашиваю.
Она и объяснила, что АБСОЛЮТНО фригидна. Раньше иплась типа потому что все иплись. А сейчас повзрослела и не хочет делать то чего не хочет. Вот так. Тем не менее остаток отдыха мы провели в одной компании правда без епли.