Гюнтер
( )
21/08/2019 15:54:47
Отвечаю с аргументами(+)

Цитата:

Если бы у вас была (в собственности) лишняя/свободная 3-4 комнатная квартира, вы бы согласились сдавать её под салон для шлюх? Желательно отвечать с аргументами


Московских цен не знаю, а в Питере трёшку под салон (когда хозяева в курсе) сдают за 50-60 ТЫР (против 30-35 ТЫР за обычную сдачу).
Теперь представьте: Вам 68 лет. Вы больны, одиноки, на работу даже сторожем не берут. Пенсия 16000. Но есть свободная квартира-трёшка, к которой проявляет интерес расторопная сутерша.
Ваши действия?

ЗЫ: в 2010 году один из филиалов салона "Карамельки" рпсполагался на Английском проспекте, в старом фонде. Гигантская 4-комнатная квартира, лепнина на потолке, камины в каждой комнате. Арендовали такую красоту, ЕМНИП, за 120000 руб. в месяц. Однажды хозяйке салона позвонила владелица квартиры, бабушка лет 70, и попросила о внеочередной встрече. ОК, встретились.
- Вы извините, что я к Вам по такому поводу, - начала бабушка, - но дальше так продолжаться не может. Я тут читаю форум питерских ходоков, и вот они жалуются на работу газовой колонки в ванной! Мне очень неприятно слышать такое про свою квартиру, поэтому убедительно прошу колонку незамедлительно заменить. Готова оплатить половину, вычтите с арендной платы в следующем месяце.