ЖЫрный Ачкарик
( )
29/09/2019 22:53:02
Re: о начЁсе и ВЫделениях ...

Любезный YMCA!

Я с искренним интересом прочёл приведённый Вами отрывок.

Должен отметить, что лично я стараюсь выдерживать определённую дистанцию от совсем уж философов. Ибо фигачат они нипадеццки, неподготовленному уму трудно. Даже глубоко мною уважаемый А. Ф. Лосев - сравните напр. "Диалектику мифа" и, скажем, "Самое само" (хотя надежды не утрачиваю + отсутствуют проблемы с трудностями перевода).

Касаемо нимецько-фошыздских гигантов мысли - Вы же вроде в курсе, что давно уже нахожусь под сильнейшим влиянием одного из них, причём не только теоретическим, но и практическим, но зовут его не Мартин, а Рудольф.
Про Мартина у него не было, ибо помер ещё до публикации креатива "Бытие и время", а вот про Гуссерля чота было, надо пересмотреть.

На либидо я в своём нынешнем интересном состоянии взираю как тот крестьянин с известной фотографии, у которого лампочка Ильича внезапно ярко полыхнула голубым и потухла.

Смысл лично для меня заключается в процессе. А "слово на букву Л" я из своего лексикона нынче практически исключил, ибо собеседники, а тем паче собеседницы либо искренне недоумевают, либо неистово набрасываются, беспощадно коцая очередную лампочку, а я не электрозавод, в конце концов.

Примите также неизменные уверения в совершеннейшем к Вам почтении.

ЗЫ: во избежание разночтений прикрепляю упомянутую выше "известную фотографию".