Вых
( )
30/09/2019 17:00:06
Безусловно, это очень разумная схема

Цитата:

Они возят с собой на яхты друзей-партнеров для компании и задушевных разговоров за стаканчиком виски, молоденьких сосок для минета, а соскам - подруг (которые соски друзей-партнеров), которые после собственно сосамбы самцам просто щебечут друг с другом о своем, о молодом и девичьем. И не лезут к мужикам с тупыми разговорами



Острелявшись в рот очередной красотке, можно развалиться на диване, и, почесывая яйца, попивать вино, похлопывать пробегающих мимо девок по упругим задам и наблюдать за весьма интересесным шоу - как оказавшиеся на весьма ограниченном пространстве незнакомые ранее молодые самки выстаивают меж собой иерархию - кому мыть посуду, а кому спать в капитанской каюте Весьма занятное, я вам скажу, зрелище
Но все-таки просто монотонно сувать в тушку, а в перерывах - наблюдать за жизнью жЫвотных не очень интересно Когда рядом со мной оказывается деффка возраста моей дочери то включается отцовский инстинкт Хочется не только ухватить ее за сиську и дать ей в рот Но и поинтересоваться, успешно ли сдана сессия проверить, намазалась ли она солнцезащитным кремом перед загаром, и прихватила ли теплую куртку вечером на ужин в ресторан А если лодка припарковалась в городе с тысячелетней историей - то расказать про город, провести экскурсию по достопримечательностям...
И вот рассказываешь ей про отличие готической архитектуры от романского стиля и в тоже время - их преемственность...
А она вежливо слушает и хлопает глазками, в которых читается "фоточки для инстаграммчика сделала... кончай пиз@еть и пойдем уже в ресторан!"
По итогу конечно прикольно... но во временной перспективе - со сверстницами интереснее.

Цитата:

Поэтому в пословице ключевое слово - "на ДВУХ по 20"



А прикинь, что будет, когда эти ДВОЕ немного подрастут, малость поумнеют, войдут в преступный сговор между собой и обратят свои объединенные усилия притив тебя?