Izya_potz
( )
02/10/2019 01:27:12
Re: Сейчас они уже давно не щебечут друг с другом.

Все сидят, уткнувшись в телефоны Ну, если на лодке вайфая нет, наверное, щебечут

Я вот не знаю, мне пацаны рассказывали, давно, Вых, не так давно, Юрист, есть вот такая тусовка, им известная, может, им тоже про нее рассказывали другие пацаны , там вот молоденьким 20 леткам накидают бабла на стол, чтоб они догола разделись, это произойдет, и сидят вот такие нимфы, голенькие, все как Вых писал про ножки, грудки и письки, а промеж них сидят мужички-перезрелки, радиусом около полтоса, одетые и показывают друг дружке смартфоны со всякими подержанными железяками германского автопрома и на аппетитных девок этих ну прям ваще внимания не обращают, все в своих ауди-шмауди и обращают внимание только на аппетитные цены этих машинок А потом девки оденутся, баблишко заберут и сидят каждая в своем смартфоне Не, потом наверное, сосут с охоточкой, причем с такой, что мне пацаны даже стесняются рассказывать То есть с этим, больше всех уверен, все в порядке, и с сосущими и с сосаемыми. Говорят, шопотом, что даже в ШГ дают...

Но вот, в остальное время, хоцца и супчика поесть, да с чистой тарелочки А потом и поговорить. А вот с этим беда - либо понты, либо гон, либо тонкие намеки на толстые финансовые обстоятельства. Я то сам не знаю, мне пацаны рассказывали. Я то чего - все дома да дома. Нищеброд и голодранец, что с меня взять