Izya_potz
( )
16/10/2019 01:46:25
Re: Лет десять назад я бы безоговорочно согласился, но к старости все не так

Конечно, у нее сиськи-сиськ-сиськи. Но! это для юнцов и средневозрастных. Конечно, на такие сиськи обращаешь внимание. Но, кроме этого, умудренный опытом и многолетней эстетикой созерцанья, глаженья-лапанья и вхождения в теплую внутрь таких тел, наслаждаясь подрагиваниями и сотрясаниями, начинаешь обращать внимание (и возбуждаться) от вида ступоньки 36го размера, а не крестьянского мосла размера эдак 41-го, изящной щиколотки, стройной икры относительно могучей ляжки. На фото не видно, но поскольку я видел этот клип много раз пузик - это животик с высоким подрезом а не фартук-на3,14здник Личико у нее широкое, но не толстое.. Кудряшки, голубые глазки. А, и еще у нее отличная жопа Ну, в клипе. куда она под камеру не дает. Ну и вообще, под камеру - никуда не дает Только в эротике снимается

Короче, у меня тоже пробуждаются добрые чувства при виде таких картиног.. Но, вот, видите ли, в последовательности восприятия-любования, сиськи на почетном, но не на первом месте уже.. Все как то "третичые половые признаки" больше радости доставляют, чем вторичные
А вообше, много у меня картинок с такими шедеврами генетики