WomanLogic
( )
05/07/2000 14:59:22
Re: О VIPe ( + )

Вобщем, так... я все прочитала и хочу добавить мнение пусть не глупой, но все же женщины.
Б-ди не делятся на ВИП и не ВИП, на дорогих и дешевых... Б-ди бывают умные и те, которые думают, что они умные...
Лично я считаю, что это самые легкие деньги... как пришли, так и ушли... зачем экономить или считать их, если сегодня еще заработаешь... Такая позиция разлагает, зачем маникюр, парфюм, если клиент и так схавает.. Ведь некорые из фей на улицу выходят раз в неделю за продуктами, а уж об интелектуальном уровне вообще не говорю...
А меж тем есть те, которые точно знают, что они хотят в жизни и как они этого добьются. Стервы, конечно, жуткие... Но достойны уважения.
Я знаю девчонок, они не называют себя ВИП, они не говорят, что они крутые и т.д. Они просто берут до 300 грин в час или что-то около того... Суть не в этом... В конце концов, такие вещи, как педикюр или приличный парфюм, должна соблюдать каждая женщина, не зависимо от сферы деятельности.
Я видела фею, при виде на которую в голом виде страшно становилось... Сиськи как блины, живот как требуха... Но от того, что она делала клиент так перся, что ей не надо было говорить: дай чаевых... А какой она стриптиз исполняла (с таким то телом), ха, умная потому что, работала всегда в паре, брала какую-нибудь помоложе и с грудью острой, чтоб та перед лицом у мужчины ими трясла, а сама снизу работала... Так она каждый день в спорт клуб ходила, а сейчас думаю уже и пластического хирурга посетила... Или я знаю фею, которая мне как то сказала: ты что!!! я в туфлях за 600$ по улице не пойду, это я для работы купила... Работа, есть работа и надо относиться к этому соответственно...
Вот так вот...
В конце концов внешность можно сделать (начиная с целлюлита и груди, заканчивая зубами, ушами и прочим), а обаяние, понимание, ласку и просто хотя бы вежливость... Этому надо учиться... А не после незаконченного среднего называться ВИП, если тебе повезло как-то с внешностью, и то на время пока молодая.