Wolker
( )
05/07/2000 17:32:22
Re: Номы обложек не держим( + )

Да шут с ними с обложками, с утра, как косметика сотрется все равно хоть святых выноси... А ВИП в том виде что предлагается, на мой взгляд, не более чем попытка продать стандартный товар за не стандартные деньги, облепив (и то не всегда)его соответствующим антуражем.
Анекдот такой есть -
Двое чиста пацанов кидают пальцы-
1-Приколись, типа я тут за 3 косых грина навороченные часы купил..
2-Да ты лох конченный, один в один такие за углом 10 штук зеленью стоят.
Так и тут, за штуку деревом час-мочалка, а как та же фея сотку другую объявит - сразу в ВИП.:-((
Просто на мой взгляд вещь, (услуга) должна быть такого качества что бы ни секунды не жалеть о затраченных деньгах.
А модельная внешность...мозги у них помороженны, и темперамент на нуле. Так что полностью с тобой согласен- свежее, ухоженное тело, приятная мордашка с проблеском интелекта в глазах, такт и природное женское чутье,опыт и универсальность, капелька темперамента, понимание что деньги надо именно заработать - 100% идеал феи. Понятно что идеал не достижим, но стремиться к нему... Если угодно можно назвать это ВИП, но по моему это просто профессианализм в лучшем смысле этого слова.
P.S. Еще хотелось бы что б от моей зарплаты после сеанса что нибудь да осталось на жизнь:-))