Lynx
( )
29/07/2005 15:05:17
Re: Любимая тема форума!

Блин...Реально не знал, что любимая тема...Сорри...Никаких подстав...Добрая милая барышня...Приезжает с Украины по-работать....Ничего из ряда вон выходящего...Но цепанула...Чем? Х.З....Да мне с ней так хорошо как у же давненько не было ни с кем...Как она себе в моменты близости ведет это уже другая песня...Она меня просто порвала...И каждый раз всё по разному, как будто нам по 18 лет и всё в первый раз...Черт знает что такое... Деньги не берет...То есть сама не берет.. Я ей всучиваю и ещё мучаюсь, может недостаточно, а ей всё равно...Ей хорошо со мной...Привозит мне из дома подарки...А я женат...И с женой ладим, и дочь растет и второй спиногрыз на подходе...Мне бы о них больше думать..А я??? Семейному бюджету нанесен нормальный такой ущерб...Да и хрен с ним...Мы можем просто пойти погулять...Или в кино сходить...Но когда я без неё я даже запах её слышу...А она может запросто СМС прислать ночью...Я ДУМАЮ О ТЕБЕ...Обо мне то есть..Что за фигня...Да и не нужен я ей, женатый с двумя детьми... Просто нам вместе хорошо...Нет это не любовь, правильно, влюбленность..Но от этого не легче ни разу...