Izya_potz
( )
29/07/2005 21:34:47
Re: Главное, не забывай про контрацепцию.. Я серьезно (+)

Страсть - дело серьезное. Башка особо не соображает - по себе знаю. Не из личного, к счастью, опыта, но несколько моих знакомых - весьма уважаемых в социуме товарищей имели весьма бледный вид. Когда в схожей с вашей ситуацией сообщалось о трехнедельном развитии у любимой любовницы незапланированного спиногрыза.

Поскольку, если девушка относится к Вам серьезно, а не ради матвыгоды (ее фейство оставим в стороне), ее очевидное генетическое желание будет какое - прально, зачать от Вас ребенка. И уже потом последнее дело будет выяснять - это она сделала специально, чтобы цинично увести вас из семьи или построить параллельную, ну, или, потому что у нее на тот момент башня тоже была не на месте, скушать освежающий коктейль из ее тихого шепота и заплаканных глазок: "Ну, ничего, вот ты нас теперь точно бросишь, а я его в память о тебе рожу, выкормлю, воспитаю, будет он на тебя похож, а я ему буду рассказывать, какой ты был хороший и красивый"

Так что, товарищ дорогой, в этом вот деле презерватив важнее, чем просто при культпоходе налево. Поскольку последствия вышеописанной ситуации одним уколом не лечатся

А в остальном согласен с большинством - держите ухо востро и наслаждайтесь текущим моментом