Зигфрид
( )
04/08/2005 12:56:51
Не факт ещё...

Цитата:

А вы прекратите давать/тратить деньги. Совсем ни копейки! Думаю, после третьей встречи(если не раньше) её любовь улетучится махом и то что вы увидите вместо прежнего объекта любви развеет ваше чувство в прах.




Даже я при своих скромных возможностях на фоне патологической тяги к экономии поначалу всё равно "сорю деньгами" ( если не прагматично "снял бабу", а влюбился серьёзно ). Такова, видимо, особенность значительной части мужчин и тут я нашего Коллегу понимаю отлично. Знаю, что от этого ничего кроме вреда не будет да и не просит поначалу никто из женщин ничего и даже не намекает... а всё равно невольно начинаю неоправданные растраты.

Так вот по моим наблюдениям при прекращении капиталовложений в женщину ( фею или нет - не столь важно и не принципиально ) значительная часть из них, наверно больше половины, всё равно "не спрыгивает". Моя версия - в глубине души надеются на "продолжение банкета", успев почувствовать от непомерной щедрости на первом этапе отношений наличие потенциала для этого. Предполагают, видимо, так - "сейчас он немного поиздержался и наверно какие-то временные трудности... но ввсё равно подождём-с... может ещё всё наладится и буду продолжать "утреннюю и вечернюю дойку" этого лошка".

Или же, как самый оптимистичный вариант, с которым я в Москве встречаюсь очень и очень редко, к сожалению... а вынужден сейчас общаться с женщинами только здесь, к моему глубокому прискорбию... ни то что раньше, когда я во время редких приездов в Москву о пикапе даже не помышлял - типа "нафига, скоро опять отсюда уеду и буду легко снимать женщин почти бесплатно"...
Так вот этот "оптимистичный вариант" - когда женщину удалось заинтересовать чем-то ещё кроме денег. Бывает, что и правда женщина ( повторюсь - не вижу принципиальных различий между феми и нефеями ) влюбилась... но чаще просто заинтересовалась "как человеком". То есть ей стало интересно и любопытно "что же дальше-то будет?" От скуки или же из женского любопытства - не все же и не всё делают только на основе трезвого расчёта, есть и другие, пусть менее основные, но всё же значительные моменты.
Или же просто у девушки нет парня... или не устраивает особо тот, что есть и с новым избранником относительно лучше и без денег.

В общем, "возможны варианты"...
Не всегда, далеко не всегда, женщина "сматывает удочки" при прекращении вливаний в неё.
По-этому совсем не факт и то, что если девушка будет продолжать отношения и при "перекрытии кранов" в плане бабла, то это означает, что она и правда влюбилась... Это тоже не всегда.

С Уважением Зиг.