Вых
( )
04/12/2001 13:04:31
Добрый говоришь? Неееет, ты - "добренький"!

Я чувствую,что это типичнейший вариант во все века и во всех странах.
Нет, мне кажется что это именно явление двадцатого века, а в нашей стране - вообще последних десяти лет.
Либо женщина не работает, полностью зависит от мужчины и тогда "знает свое место" (кухня-дети-церковь), либо она своим трудом зарабатывает свое право на равенство и независимость.

Но,уважаемый Вых,детей я отсужу,допустим,(почему-то уверен).
Раз уверен - то точно отсудишь.

Жену отселю(кстати,не имеющую никакой профессии и не умеющую ни хера делать)-пропадёт человек...
Нет, не пропадет. Быстро "припиявится" к кому-нибудь другому и продолжит "сосать соки". Или, что более вероятно, поняв, что гарант спокойной и безбедной жизни последние (минимум) десять лет вот-вот исчезнет - резко перестроит свое поведение... если еще не все мозги атрофировались и заплыли жиром.

А за нею и вторая семья сгинет,живущая только моей кровью(тёща и т.д.) А у меня "мягкий панцирь",всегда всех жалею
А десяток бомжей с Казанского на содержание брать не пробовал? Попробуй, их тоже иногда жалко бывает.

Любовницу оставляю для секса,т-а-а-ак:-а жить то с кем?
С детьми! С кем же еще? Или ты уже привык приходя с работы получать очередную порцию мозгоебства? И без этого не можешь? Тогда возьми себе на оклад мозгоеба-профессионала. Аналогичным образом решаются и бытовые проблемы (приготовить-постирать-с детьми посидеть), а для секса - любовница.

какие-то крутые меры к жене принимать(нанять страшного бомжа,чтобы жену отпиздил
не неси чушь

Надо,короче,попытаться в последний раз с женой провести жёсткую разъяснительную работу,а там уж,по ходу пьесы,принимать какое-то решение.....
Подозреваю, что ты уже не один десяток бесед проводил. Поэтому - начинай действовать. Можешь для наала ограничится легким вариантом - после очередного скандала собери сумку и покинь дом сам на недельку-другую... тоже действует отрезвляюще и эффективно.

Э-э-э-х! Добрый я челове-е-е-к!!!
А знаешь что согласно народной мудрости делают с добрыми и хорошими? То-то же!

Сорри, что резко и местами грубо... но тоже наболело