Striptease
( )
07/01/2021 00:01:05
Зачем некоторые девушки влюбляют в себя очень много мужчин?

Причем счёт при случайных знакомствах иногда идёт на десятки, и можно даже предположить, что, как только они научились влюблять мужчин, уже не могут остановиться. Как будто это становится не только их страстью и смыслом жизни, но и чем-то вроде ежедневной работы. А потом зачастую сразу бросают. Ну или предполагают, что за ними кто-то будет бегать... Нафиг надо.

Наблюдать за этим со стороны сначала страшновато (гормоны на расстоянии 5-10 м от группы у меня поначалу "прыгали" (кортизол в первую очередь) по разным причинам, особенно если группа большая, а не 4-5 человек, со временем становится интересно, потом скучновато (когда основные приёмы девушек запомнил), а, наконец, и самому начинает хотеться сыграть в эту игру... Но у девушек-студенток сейчас то ли сессия, то ли каникулы. Куда-то пропали те, на которых рассчитывал, и на прошлой, и на этой неделе.

Пример в художественном исполнении А.Швец показан в клипе, и показана, на мой взгляд, весьма длительная (по времени) схема, обычно для социальной группы вроде "студенты первых курсов, которые ещё ни разу не влюблялись", всё проще и быстрее. Зато данная схема не требует помещений, оформленных специальным образом.

Но меня сейчас беспокоит другой вопрос: а зачем девушки это делают? Они мужчин штабелями у себя дома в коридоре укладывают, что ли? Спросил об этом одну такую девушку - получил ответ в стиле "не виноватая я, он сам"... Кто как думает?

В настоящее время мной написано что-то вроде отчёта о типовых приёмах девушек, но я сомневаюсь в правильности его публикации на общедоступных форумах. Отчёт написан техническим языком, и мало кто из мужчин поверит, что определенная последовательность действий, выполненная девушкой (девушками) при определённых условиях, может привести к определенным чувствам у мужчины (мужчин). Может, переписать его в сказочной форме, примерно как француз Ш.Перро в 17 веке?

P.S. Всем девушкам, которые за последние 20 лет меня влюбляли и бросали, спасибо! Как правило, это были приятные чувства.