ЖЫрный Ачкарик
( )
26/05/2021 19:53:13
Re: Любой каприз

Цитата:

Цитата:

Я тут теоретически посчитал, что нужно сделать за час, чтобы оправдать 60к за "любой каприз"


Почку на продажу изъять? Если все подготовить-в час уложицца можно



Гы, я тут на этаком сценарии ничотак денег заработал)))

Госпожа знакомая попросила в очередной раз помочь - знакомого клиента, который любит долгие дорогие сценарные экшены, надо типа похитить из бдсм-клуба и отвезти к другой Госпоже, где ночь продержать в подвале привязанным к койке.

Ну, я чо... подъехал, она его замумифицировала плёнкой, погрузили ко мне в матизз (я ещё говорю: о, чмор как в Кавказской пленнице), поехали. Ехать где-то полчаса, думаю, тупо молчать скучно. Говорю Госпоже: а Вы эту даму знаете, к которой едем? Она: ну да, тоже Госпожа, типа. Я говорю: не, это все фигня, это у неё просто развлекуха, а реальное бабло она поднимает на том, что берет на передержку разные тушки под изъятие органов. Бригада к ней завозит, в подвале тушку фиксирует, потом, как время подходит, забирает. А она её там поит-кормит-подмывает пока срок не наступит. Ну, и опыты проводит. Она ж знает, под забор какого органа тушка. И, скажем, если от неё нужны только почки - ей же руки-ноги-глаза итп не нужны ведь, да и даже спокойнее так.
Так, мило треплясь, дорулили, загрузили и я уехал.

А на следующий день мне Госпожа звонит и просит заехать за гонораром. И отгружает ничотак. Я говорю: чота дофига за получасовую работу, не? Она говорит: не, норм, я его тоже спросила, чо так дофига - а тот говорит: все ок, мужчина был ну оооочень убедителен, я чуть не обосрался пока ехали