Крымчанин
( )
01/06/2021 16:34:42
Re: Типы анкет

Цитата:

Кстати,помогите плиз,расскажите о типах анкет. Бывают платные-какие у них преимущества?? Бывают бесплатные...,бывают
со штампиком,с фонариком... я лично ничо понять не могу)))) куча анкет которые не прошли проверку и их не блокают. Кого то блокают,есть хоть какая нибудь структура??




1. Любой зарегистрированный на ИС аккаунт феи или агенства может размещать одну (или две, точно не знаю) бесплатную анкету. Но то, что она бесплатная, вовсе не значит, что она не может пройти проверку администрации и в них есть платная опция: скрыть комментарии. К бесплатным анкетам больше цепляются, особенно по жалобам пользователей.
2. Платных анкет может быть от трёх и более, в зависимости от суммы оплаты. Они могут быть как с проверкой, так и без. Даже в заведениях некоторые феи просто не хотят, чтобы в анкете стояло: "проверено администрацией". Как мне сказала одна фея, "она москвичка-студентка и если кто-то из её знакомых или родственников увидет анкету с её фото, то она скажет, что её фото украли с соцсетей, а с проверкой сложнее выкрутиться".
Наличие платных анкет не сказывается на объективность проверки фото, ну может не так строго.
Анкеты с фонариком означают, что фея работает ночью.
Блокируют анкеты тот же чел, который их проверяет. Феи говорят очень строгий мужчина!
Блокируют если поступает жалоба на несоответствие фото или другой обнан клиентов. Смотрят также на красные оценки за фото и отзывы в анкете.