Oksymoron
( )
02/06/2021 08:43:14
Re: Типы анкет

Цитата:


А неадекватных клиентов тоже хватает, слышал много историй от фей.
Пример: Одну фею клиент вызвал к себе, всю ночь её насиловали с другом, обкумаренные, во все дырки без призерватива. А у девушке в этот день был день рождения-20 лет, и работала она в этой сфере четвертый день! На следующий день уволилась из конторы и уехала в свой Челябинск к маме.
Это что, тоже мужская солидарность?



Зачем сравнивать жопу с пальцем???))) Мы говорим о бесчисленных ситуациях когда клиент и фея не находят в постели общий язык или о 10 криминальных случаях которые случились в этой сфере за последние 10 лет? Ещё раз,когда мальчики играют в машинки и войнушку,девочки давно в семью,маму,папу,в куклы! Вся ответственность за межполовые отношения лежит на женщине!!!! Если между М и Ж всё хорошо-заслуга женщины,всё плохо-косяк женщины! И в случае криминала кстати тоже.
Кстати,мужчина совершает насилие под воздействием гормонального угара! Это гормоны! Знаешь что по 106 УК женщина ,которая убивает своего новорождённого ребёнка получает нуль,два года условно? Потому что у неё гормоны!!! Постродовая депрессия! Мужчина присядет за такое на 20 лет! Вот как мораль относится к гормонам мужчины и женщины! А мы -продукт этой морали! Ещё раз да,я на стороне мужчин! И даже те ужасы о которых ты рассказывал,шлюха могла остановить! Уверен сама и спровоцировала,как в той истории о которой я говорил! Я осуждать мужчин не стану,пусть закон осуждает!
Зы Зачем мужчины пытаются найти соринку в своём глазу,не замечая бревно в женском??? Итак уже мы люди второго сорта,добаффки што ли хотим???)))