Oksymoron
( )
02/06/2021 10:39:37
Re: Типы анкет

D Trump Призрак Шурыгинга бродит по России матушке! Сами попруцца хер знает куда,сами спровоцируют,алкоголь,наркота...а потом хуяк,невиноватая я,он сам полез! До блевоты... Я даже в этих криминальных и отвратительных историях вижу огромную вину баб!
Но блять,одна из составляющих гиноцентризма-в любом конфликте между М и Ж виноват М!
С какой лёгкостью мужчины не разбираясь берут на себя вину за пяток подонкофф!!! Эти изверги к мужчинам не относяцца! Да ещё все эти истории от баб-а для них напиздить и выставить историю в выгодном для себя свете,поплакацца,как два пальца обоссать!!! На хуй,на хуй! При стандартном разводе женщина уходит с формулироффкой бил,пил,ниудилялвнимания и прочее! А на деле мужчина пахал на двух работах,кормил семью и терял здоровье! А она прыгала по хуям и сидела дома,коготки пилила! Максимум с подругами в офисе чаи с печешками распивала! А потом,хуяк,мужика на алименты,квартиру заработанную мужчиной пополам и ребёнка видеть не даёт! Вот женская стандартная мораль! Это для них нормик! И в сфере проституции немного что меняется! Накосячила сама,но для неё 100% виноват мужчина!
И мне рили обидно за мужчин! На мужском форуме,мужчины сами себя осуждают,не пытаются понять,почему это произошло! Где солидарность мужская??? Женщины в своём междусобойчике никогда так не поступают! У них по определению мужчина всегда козёл... С чего началось обсуждение??? С того что фея удалила анкету потому что её что-то не устроило! И тут же вспомнили не о тысячах косяках фей в отношении мужчин а о 5 криминальных случаях с мужчинами подонками! Для меня это очень странная логика обсуждения ...