Крымчанин
( )
02/06/2021 15:10:21
Re: Типы анкет

Цитата:

Ужас.
И что она заявление не написала в полицию ?
Этих гадов в бочку, залить цементом и в пруд топить. Иногда жалею,, что 90е прошли




MSL. Там ситуация была такая. Настя приехала из Челябинска и почему-то не в Москву, а в Подольск. Устроилась в мелкую контору "индивидуалок", поселили её в рабочую квартиру. Я у неё был на второй день, сказала, что до меня было два клиента,- хорошие. После процесса, пообщались за чашкой чая. Говорил ей, чтобы не ездила на выезды и вообще в этом городе с её внешними данными ей делать нечего. Сказала, что послезавтра ей исполнится 20 лет. Обещал обязательно к ней приехать, очень понравилась (рост 183, обалденная спортивная фигура, лицо очень красивое). Свой телефон не дала, но показал ей, как можно мне написать в личку. Через день получил от неё письмо полное отчаянья..она рассказала, что с ней случилось и что работать больше не хочет, уезжает домой. Потом написала мне уже из дома, поблагодарила за поддержку и теплые слова.
Диспа её подставила, отправив одну на такси ночью, а она полностью полагалась на неё. Что ей ещё оставалось делать в чужом городе, во время карантина, если бы пошла в полицию, к ней бы возникло много вопросов и жилья у неё не было.
Но, самое интересное было потом. На следующий день мне в личку написал пользователь ИС (он только зарегистрировался) и похвастался как они с другом на групповухе трахали Настю всю ночь, каждый успел по 5 раз, во все дырки, так увлеклись, что про презервативы забыли.. Я ему переслал письмо Насти и написал, что я о нём думаю. Он сразу "включил заднюю", типа да я ошибся, это была не она, просто похожа, и это было давно и в другом городе..
А сутера потом пытались использовать её анкета для заманухи клиентов, там стояла проверка, без ретуши. Изменили в анкете ТТХ, каким-то образом удалили мой отчёт и комментарии других Донов.
Вот такая печальная история с Настей. Для неё на всю жизнь горький урок.
Посмотри какая она красавица.
http://u.intim-city.nl/persons.php?id=397685