Oksymoron
( )
11/06/2021 10:25:19
Re: Лера, или как я наконец-то не на ЦСКА съездил

Цитата:

Вот пишет мне с утра любовница:
-а я сегодня не выспалась.
- и чем же ты занималась?
- борщ тебе готовила, ты же приедешь вечером.

30 летняя гарна блондинка с голубыми глазами и своим 3м размером.

Господа ебари, вы звери бездушные и ничего не понимаете как прекрасна любовь))))))



Это называется дэмо режим! Любая баба первое время буэт строить из себя белую и пушистую,ведь желание получить обеспечуна ,который решит её финансовые и репродуктивные проблемы,огромно! Мужчина соглашаясь на подобное попадает в зону риска! Любит же))) мозг не работает! Потому как завтра она не борщ приготовит а забеременеет ! А дальше закон вступает в силу! И мужчина в любом случае попадает! Либо на алименты либо на лямку брака! И плюс дохуища подводных камней с наследством и прочим! А голова в состоянии любви напомню не работает! Так что да,я зверушка,которая живёт для себя и гуляет сама по себе!
MSL уш прости но у любой 30 ти летней блонды с трёхой таких как ты вагон и маленькая телешшка! Это статистика. И готовя тебе борщ она не причинным местом соображает а головой!!! Женщины в вопросах межполовых отношений значительно умнее и подготовленнее мужчин! Прими это как данность! Она и сама может решить все свои проблемы но на халяву значительно приятнее. Сейчас тебя на будущую хуйню подписывают! Спрыгни вовремя!
Зы кстати эмоции это значительно ближе к инстинктам и зверушкам))) А вот мозг,разум это нмв ближе к homo sapiens))))