Oksymoron
( )
11/06/2021 15:11:15
Re: Лера, или как я наконец-то не на ЦСКА съездил

Цитата:

Получается, что? Вам вообще параллельно, что после Вас ничего не будет, может хоть диссертацию напишете по "шлюхоходству" ... В узких кругах будут помнить.)



Получается что на демографические интересы государства и на репродуктивные хотелки бабы мне положить большой и толстый! Мало ли кто и что хочет! У меня своих хотелок пруд пруди! Выгоды и толку мне от этого никакого! Просто как дважды два! А социальный след…за него не беспокойтесь))) с этим всё в порядке! Это и есть мужское предназначение…Зы Лучше поразмышляйте,не попутали ли вы свой смысл жизни??? Может он не в детках и браке ???Это ведь бабское! Мужское это созидание,работа,развитие! Но для вас, если нет детишек,значит нет смысла жизни,так??? Да даже диссертация по шлюхоходству в мульён раз полезней нмв,чем очередное дитё. Я вас не осуждаю,каждый дрочит так как хочет))) Но система рилли круто работает))) И большинство «дрочит» под наблюдением системы и «правильных» мировозренческих ценностей))) (ага,чем больше поголовье,тем больше солдат,рабочих,налогов-прямая выгода индивидуму)))) Это сарказм,как вы поняли! Выгодополучатель репродукции-государство. Ему выгодно,пускай и занимается,я налоги плачу,этого достаточно!!! Фсе долги отдадены….