ANNETA
( )
05/12/2001 13:06:42
Re: О слепоте.

Ну так правильно всё. В том-то и дело. Нет у нас подставы. Я-то говорю о своих девчонках. Подстава от мужчины идёт, который либо не был у наших девчонок, либо ему приплатили и он льёт помои на наш сайт и наших девчонок. А я со всей ответственностью говорю: девчонки , которые дают рекламу у меня на "Снах..." или "Гетерах..."
Это не подстава. Это реальные девчонки, обученные, как себя вести правильно с клиентом. И если начинают клеветать на них, я защищаю. Ты читал , что Лесбиянин написал? Это бред. Катю с Алиной перепутать? И тулить всё это честному народу. Да даже фотки, которые он выставил отличаются как небо от земли.
А говорить, что его встретила девчонкас засапанной рожей, это вообще больные фантазии. Явно видно, что человек хочет, извини меня, об....ть. А зачем? Цель? Либо сам нахамил и ему указали на дверь. Либо кто-то просит хаять всех и вся, кроме кого-то. ВЕдь мы, бабы, тоже не дуры, как вы там пишите, что членораздельной речи не слышали отнас. Мы всё прекарсно понимаем. Или забыл классика? Если каждую ночь зажигаются на небе звёзды, значит это кому-то нужно.
Я повторюсь. Но с каждым клиентом (почти с каждым, если он после отдыха телефон не отключил, а мы не работаем без обратной связи) мы беседуем и интересуемся , что (не дай Бог!) ему не понравилось. И джелаем выводы. Так вот мы добились, чтобы не было замечаний. И , разумеется, когда приходит сюда на форумы какой-то недоносок иначинает поливать грязью наших девчонок, то он не только нас огорчает , но и лишает вас приятного отдыха. Ибо вы отовариваетесь на этот бред и , проходя мимо алмаза, идёте в свинарник. :-) Во сказанула. А вы говорите , что мы не умеем говорить. :-)))))))))
Давайте так: я принимаю все замечания и критику, но только от того, кто был у наших девчонок, а не от того, кто по наслышке тут чернит всё и вся. Я думаю, от этого польза будет всем. Для чего я тут распинаюсь? Для вас же. Я знаю что некачественный товар или услугу не втюхаешь никому. НО и , если вижу, что качество страются облить грязью, тоже молчать не стану. Так что благодарите меня тоже. Я по большому счёту борюсь и за ваше право владеть подлинной информацией а не суррогатом. Вот так. Или я не права?????