Крымчанин
( )
10/11/2021 11:17:35
Re: Трампу - про рейтинг ИС

Цитата:

Администрация (Вчера 11:05):
Снижение рейтинга происходит автоматически. Также как и его рост. Мы Вам просто пояснили что именно на него повлияло.
Don Maibax (Вчера 11:06):
Ок!

Трамп, вот так рейтинг формируется. Автоматом




Как-то пару лет назад, мне резко понизили уровень доверие на ИС-nl с 80% до обнуления. Знал, что он формируется автоматически (хотя в эту сказку не верю), пересмотрел тогда свои походы за последние два месяца, в анкетах мои оценки соответствовали оценкам других Донов. Написал письмо админу и прикрепил ссылки на анкеты по которым ходил, задал вопрос: "по какой причине обнулили, вроде по узбекским салонам давно не хожу, только в приличные места в ценовой категории 5к?". От админа получил примерно такой ответ: "автоматическая система вас обнулила за то что вы поставили хорошие оценки в этой анкете" и ссылка на анкету с негритянкой за 2к, в которой я поставил оценки 8 месяцев назад: "был по другой анкете"!!! А был у неё за год до этого два раза (понравилась, модельная,- рост 185). За моими оценками стояло много красных и плохих оценок.
Поэтому, считаю весь этот уровень доверия
- полная профонация! Он всегда был 100% у тех, кто ставил плохие оценки или четверки. На ИС-com ситуация с уровнем доверия полностью противоположная, там за хорошие оценки его повышают, а за плохии сразу банят, без объяснения причин..