AndreK
( )
14/11/2021 03:09:28
Re: про синий ник..

Цитата:

Отвечу Вам так. Я перерыл свои оценки, с архивом. К сожалению не нашёл старые анкеты. Она их много сменила. Был у неё один раз, года 1,5 - 2 назад, за 10 к с ас, алл инклюзив. В прошлых анкетах была даже вроде селфи фото. Мне фея зашла, мой формат, сиси сили, лицо симпотное, нос не помню, тоже маленький, не кавказ-кий. Безусловно ретушь есть, сгладили лицо, фильтры наложили. Но она на фото. Они это делают либо из за конфиденциальности, либо чтобы скрыть недостатки лица, к примеру ппосле угрей. У Вероники, Ники и были другие имена, я недостатктв не заметил. Я понимаю, что вы хотели сказать своим комментом=хотели, чтобы моя оценка за фото была 4.Только это мое право ставить 5 или 4.Я ставлю и 1, если наипалово, в ленте есть, но не в случае с Никой. Всё Имхо. В памяти у меня отложена она, как классная фея. Но 20 к это уже оверпрайс для неё, как сейчас. Удачи!! !




Я вам скажу так - вы просто в этой ветке писали, что вас здесь ненавидят якобы, но конечно же это не так, я тоже читаю ваши отзывы на сити, но у меня сложилось впечатление, что вы часто ставите оценки/отзывы на эмоциях, а тут всё же важна "холодная голова". Вероника/Ника, Кристиной она ещё называла себя, это просто пример, да, девушка хорошая, отношение отличное, новый ценник её дело, пусть хоть 100 тыс ставит, если есть спрос, почему нет? Но вот фото, ну другой образ они рисуют, это даже не 4, а что то среднее 3-4, а в новых анкетах так вообще сплошная ретушь, лицо замылено, фигура чуть ли не спорт-фитоняшка, ну не там такого по факту!