Don Fabio
( )
24/11/2021 23:04:11
Re: Обращение к Совету Модераторов, с просьбой расшифровать Постановление по моему прошлому Нику "Don Maibax" и сущ. Клону

Приветствую участников конференции.
Время от времени почитываю здесь отчеты, за что Спасибо всем, кто отписывается. Сам с 2014 года на ИС под этим же ником, а пользуюсь сайтом много дольше.
Раза три за последний год обращался к Майбаху/Линкольну по поводу посещенных им фей. Могу сказать, что его комментарии совпадали с увиденным впоследствии при посещении данных фей. Несколько раз ходил по девушкам из его отзывов и оценок. Очень приличные варианты были. Положительные оценки по этим вариантам могу подтвердить. Не столкнулся с враньем в его отзывах/оценках.
Возможно, в его отзывах слишком много лирики и восторженности. Может и так. Но уж лучше так, чем вообще никак. Читать простыни определенных участников тоже напрягает иногда, но ничего, там тоже полезная информация проскакивает. У каждого свой стиль изложения. Как по мне, так чем больше мнений, тем лучше. Не думаю, что удаление этого человека с форума пойдет на пользу.