Lincoln
( )
26/11/2021 05:04:51
Сигизмунду и СМ, в одном письме из за флудчека

Я вернулся в СТ благодаря Вам, Вашему немного неприятному посту в одной ветке. Не хотел возвращаться. Не указываю я Вам, что делать. Написал, чтобы отва..ли. Я тут решаю по себе, по своей синеве, в этой ветке. Создайте свою и пишите, что хотите, я не буду туда лезть.

Я создал тему по группе "проверки отчетов", не из за того, что такой умный и самодейтельный, и тд и тп, а из за того, что последний эпизод показал, что "есть скелеты в шкафу", даже у Ников с доверием. Без обид, но это произошло. Когда меня кидают на бабки, это именно и произошло с той дурой из отчёта Jorje, никогда не прощаю, помню всегда. Этих мразотных диспов, авторов анкет, эту фею недоделанную сгноить надо, мрази кончен..ые!

Я обьясню: два Ника, попали к одной и той же фее, в одно время, а не с разницей полгода, анкета свежак, я всё изложил в отчёте Jorje, привёл док-ва, что я там был и расхождения полные у нас. По возрасту ТТХ услугам... Почему этот эпизод оставляют незамеченным??? Umir, я тоже о нём сообщил. Кому мне ещё сообщить о нём???

Меня обули на 10 к (подсунили неопытную фею лет 18, которая обманула с услугами, за которыми шёл и оказалась бревном). Я напишу это. Отчет Ника Jorje- Это КУПЛЕННЫЙ отчёт. Если смотреть на пункт 7.2 правил, когда обвиняешь кого то, то нужны док-ва, я их привёл в комментариях (дом, описание хаты, лифт фото груди похожей 0,5)!

Проведите проверку!!!! Если я солгал, доказательства, и баньте навсегда! Соглашусь!