Anonymous
( )
07/12/2001 10:16:10
Re: Сложная ситуация

Я тоже был женат на девушке, у которой считалось нормалью орать и обзывать сових родственников. В моей семье этого никогда не было. В моей семье всегда были только уважение и взаимопомощь. Девушка оказалась бесплодной и пыталась ещё меня в этом обвинить, опять же со скандалами и унижениями и даже при своих родственниках, но когда после всяких медицинских тестов оказалось, что она причина, то просто перестала говорить на эту тему и всячески запретила мне кому либо говорить об этом, даже её матери ! Мать даже не знала, что её дочь лежит в больнице на обследовании !!!
Позвонила один раз, спросила дочь, я сказал, что она у подруги, второй раз, сказал, что вышла в магазин. В третий раз тёща просто кричала в трубку - Куда ты дел мою дочь ???
Пришлось сказать, где её дочь на самом деле. Мама конечно сразу же побежала в больницу, я думаю, просто для проверки. Потом я услышал оскорбления в совй адрес, со стороны своей бывшей жены. Вот так вот ! Желаю всем мужикам - реальным мужикам, если баба морщит носик по поводу какой - нибудь фигни, знайте что после свадьбы, а лучше бы если до, вам будет не очень сладко ! Всем удачи, счастья и любви.
DreamBoy™