WomanLogic
( )
07/12/2001 10:49:29
50/50

Ой, не надо только мне говорить,что мужик часто не виноват в том что жена остервенела.
Давай посмотрим на это с женской точки зрения...
Пока была подружкой и невестой, а также молодой женой, была интересна, нова, как новый тазик эмалированный. Ухаживал за ней, цветы небось без повода дарил. Прошло время и что острота ощущений потерялась? Скучно стало.
Теперь в итоге, что получилось... Уже не молодая, с ребенком, а то и с двумя, муж по шлюхам молодым ходит, букет на 8 марта и место на кухне.
Думаете, классно осознавать себя шкафом. Лично для меня самое страшное стать шкафом.
У тебя дома есть шкаф? Он тебе нужен, ты к нему привык, но ты его не замечаешь, пользуешься при необходимости и все. Вот если его кто-нибудь унесет, ты заметишь его исчезновение, даже удивишься, но купишь новый....
И как это по мужски, переложить всю ответственность на женщину. Тот кто попытается сейчас сказать, что для того, чтобы не перестать быть интересной для мужа, нужно что-то делать, будет иметь дело со мной)))))) Вспомните анекдот о том как жена встретила мужа в противогазе, а он спросил, что она... брови выщипала...