izobretatel`
( )
04/01/2022 16:19:59
Re: Что за смешные цены?

Цитата:

видно, что пик распределения в районе 5-7 тыс, дальше длинный "хвост", в котором могут цены "от балды" например, две анкеты по 100 тыс.


Ну как "пик", такая себе, не принципиальная разница.

На мой взгляд - все цены больше 5т - "на дурочка", ведь известно, что когда много денег - то их особо не считаешь до определенной суммы.

А когда "очень хочется" и, например - типаж и возможность заехать именно сейчас именно в этот район - совпали - то вряд ли кто будет себе отказывать из-за пары тысяч (а кто-то - и из-за 3-5т "сверху") нормального ценника.

Кроме того - то, что в анкете стоит по 7-10-15т - вовсе не ФАКт, что она только за этот ценник всегда и работает.

Не секрет, что у фей обычно - по нескольку анкет, и некоторые прямо пишут, что "если бы вы пришли ко мне по более дорогой анкете - то я бы вас встретила в ВИП квартире, и .." - ну и т.д., что в ее понимании входит в "вип".

Так же не забывайте и о скидках. Странно вообще, что никто не пытается на месте с феей торговаться. Хотя бы например "давай включим мбр в ценник - и тогда я останусь".

Ведь соглашаются , хотя и не все и не всегда

Так же нужно помнить, что большинство красивых отзывов про походы к феям по 10-15 тыр - могут быть элементарно липовыми, написанными ради рекламы.

Нет никакого засилья "фантастических цен" на этом рынке. "Пик" нужно считать по потреблению - и он как раз от 2 (!!!) до 3-4т

Некоторое "плато" - идет вплоть до 5.

А уж от 5 до 7-8.. Ручеек только.

А больше 8 - "статистическая погрешность", на мой взгляд.