Крымчанин
( )
04/01/2022 18:37:49
Re: Что за смешные цены?

Цитата:

Цитата:

"Пик" нужно считать по потреблению - и он как раз от 2 (!!!) до 3-4т
Некоторое "плато" - идет вплоть до 5. А уж от 5 до 7-8.. Ручеек только. А больше 8 - "статистическая погрешность", на мой взгляд.


Вы довольно-таки вольно относитесь к статистике. В среднем, 2-3 тыс. - бюджет, никаких претензий к ТТХ феи или квартиры не принимаются4-5 тыс. -  хорошая цена, но качество неустойчивое. Можно нарваться и на проблемы. Рекомендуется тем, кто экономит и готов на это потратить время.5-10 тыс. - оптимальное соотношение цены/качества.10 тыс. + - элита, можно требовать высокие ТТХ феи и обстановки.Это для "обычного", "непрошаренного" ходока, который не просиживает штаны на интимке и в профильных сайтах, типа нашего. Понятно, что с опытом можно найти и дешевле, но "опыт - сын ошибок трудных", т.е. для того, чтобы разбираться в теме и потом экономить, обязательно потребуются деньги, время и неизбежные ошибки (обломы). Кому этого не надо, просто платит немного больше.





Всё верно!
Про ценообразование у новеньких, молодых фей, я понимаю так:
если фея с симпатичным лицом и с отличной модельной или спортивной фигурой, то базовый прайс должен быть 5-8к (за классику), всё что выше это включенные услуги: МБР, ОВР, Анал. На прайс влияет и тюнинг (были сиськи первого размера, стали третьего, и губы подкачала). Месторасположение и качество квартиры тоже влияет на цены (есть разница,- принимает фея в г. Королёве или на Таганке в Москве).
Вот по таким критериям манагеры и определяют первоначальный прайс для новенькой феи, а дальше всё зависит от спроса на эту фею у клиентов.
В известном мне агентстве, в одной квартире могут работать две примерно одинаковые по внешним данным феи, у одной прайс 10к, у другой 6к. Разница между ними только в том, что у первой в основной прайс включен МБР и ОВР, а у второй эти услуги в допах и если их прибавить к её прайсу (6к), то тоже самое и получиться. Но ко второй поток клиентов больше, чем к первой,- которая работает не на поток, а принимает в среднем три клиента в день. Здесь агенство учитывает желание самой фее как ей работать..
Чистая инди сама определяет прайс, опять же исходя из своей внешности, возможностей и сервиса,- который она может предоставить.
В салонах ценовая политика немного другая. Хотя в последнее время в "сети салонов" я сам её не понимаю, когда новенькая фея работала по 5-6к и ей резко делают прайс 15к, включив всего лишь МБР и куни..

В любой ценовой категории клиентов хватает (естественно в бюджетной жуткий поток); это только ходокам, которые ходят по бюджетному прайсу (2-3к) кажется, что у дорогих модельных фей мало клиентов..есть у них клиенты и это солидные люди, которые не экономят на допах и чаевых...