Крымчанин
( )
03/04/2022 23:07:18
Re: Фото в отчётах слетели, а новые не загружаются..

Цитата:

Цитата:

Итог: на нескольких рекомендуемых программах по обходу блокировки,- фото не загружаются, хотя раньше загружались. Только одна программа: Puffin работает как прежде.


Если речь идет о мобильной платформе, то Opera при включенной экономии трафика обходит блокировки. По-прежнему работает TOR, только надо менять мосты. Бесплатные VPN или медленные, или глюкавые, из платных хорош browsec, $30/год и все браузеры вдруг начинают обходить блокировку ).Но какое все это имеет отношение к потере фото в старых отчетах?




Ворчун. Это понятно человеку который хорошо в этом разбирается. Я в этом вообще не разбираюсь, поэтому всё находил методом тыка и думаю я не один такой!
Потеря фото в старых отчётах, - это конечно проблема, отчёт без фото все равно, что "конь без седла"...думаю многие бывшие феи уже порадовались..
Теперь вся надежда на тех поддержку КЛС, может как-нибудь удастся восстановить фото в отчётах..
А иначе вижу только один вариант, прикреплять фото к отчёту в комментариях, - если они сохранились в личном архиве пользователя.. Лично у меня есть все фото фей у которых я когда-либо был (храню на флэшке)..