Unnamed_клон
( )
31/01/2023 08:33:24
Re: Есть ли советы как получить хороший сервис от феи?

1) Кажись я ходил по вашим отчётам и мне не очень понравилось - перехваливаете. Но давно было. Просто запомнил как факт для себя и даже не помню о которой анкете речь.
2) В том и дело, что "в мельчайших подробностях" нафиг не нужно. Нужно кратко и по существу. Мне важно общее впечатление - хорошо или плохо, сразу с начала отзыва. Потом ключевые вещи, которые кажутся примечательными. Что хорошо, что плохо. Отчеты на этом ресурсе с некоторых пор тоже перестал читать, ибо порожняк - если в нём ничего не выцепливается, то толку время тратить. А когда пишутся простыни раз за разом, создаётся впечатление что человеку платят, причем за объём.
3) Когда был прежний ИС, у меня в избранном было около 140 анкет. Это только что посмотрел и понравились. Вы реально думаете что у меня было бы время вычитывать порядка 500 ваших отчётов, учитывая их длину, чтобы из них потом отобрать треть лучших? Да глянул бы оценки, ужаснулся бы сколько букафф, глянул бы другие отзывы покороче и пошёл бы дальше не читая.