Крымчанин
( )
31/01/2023 11:38:17
Re: Есть ли советы как получить хороший сервис от феи?

Цитата:

Борис ты не прав. "Приготовить пожрать" я и сам могу, что иногда и делаю
с удовольствием. Впрочем, чаще готовим с женой вместе. Вкусно. Носки и трусы стираю сам с тех пор как вылез из марлевых подгузников. И не дай б-г дожить до того момента, когда не я с этим не справлюсь.




У меня всё по другому, все жены (которые у меня были, официально и неофициально),- никогда нигде не работали, а были домохозяйками и вся работа по дому была на них, я только деньги зарабатывал и полностью ими распоряжался.. моё слово для них всегда было закон и без вариантов.. я строг, но справедлив..


Цитата:

P.S. Сегодня заехал в салон на Шверника (бывшее Гримау). Так диспа адрес не озвучила, типа, должен сам помнить. Фея, не первый год в теме, очень удивилась,
когда я её трахал в кресле. Ни разу не пробовала. Её понравилось. И что удивительно, это кресло я хорошо помню, а вот фей, которых в нём трахал - нет.
Вот это и есть старость. Ну какой тут может быть отчёт...




Аморалыч. Ну какая накуй старость.. ты уже стал с меня пример брать, секс на кресле это только начало пути к "жёсткому и экстремальному сексу", теперь надо осваивать секс на комоде, тумбочке и затем переходить на секс в душевой кабинке, на раковине и на унитазе, а когда ещё начнёшь трахать юных фей с грязными словечками и с хлопками по жОпе, тогда воощще войдёшь во вкус и про старость сразу забудешь.. будешь всегда молодой как Ленин...


А салон на Гримау был хороший! Когда-то туда регулярно ходил с самого его открытия в середине нулевых, многих фей там поимел.. а некоторых не по одному разу, единственное плохо, что у них ассортимент фей редко обновлялся, некоторые работали там годами...
Диспа та же самая? Уже забыл как её зовут, когда-то дружили, меня запускала утром первым ещё до открытия (в 11ч).. с самого начала там работала..