Крымчанин
( )
05/04/2023 09:50:06
Re: Сайты, ТГ каналы и прочее.

Цитата:

Раньше захаживал в салоны когда другой вариант обломался ну или на развод попался в очередной раз




Специфика всех салонов, - "кто первый, того и тапки"... если вы конечно не их постоянный клиент.. как я например..
В салоне гостиничного типа на смене работают примерно 10 фей, а нумеров 7 плюс 3 гостевые комнаты.. в аншлаг диспа обычно не держит конкретную фею для клиента который к ней едет (может не доехать), если он к ней успеет попасть хорошо, а если нет то предложат подождать в гостевой комнате, пока она освободится и ждут, сам много раз видел! Из под меня фея только вылезла, а её уже ждёт следующий клиент.. но я всегда первый..
Тем кто не хочет ждать, проведут кастинг и загонят в гостевую комнату "табун" свободных фей и скажут: "выбирай любую"..

Цитата:

есть где контакты круглосуточных или ночных салонов в районе Раменки или Вернадского?/




Все салоны в которых я был есть в моих отчётах, там даже есть фото - отчёты по сервису..
На ул. Кравченко,12А есть круглосуточный салон в двухэтажном нежилом помещении, на первом этаже магазины, справа вход (по лестнице на второй этаж) в "храм платной любви", над ним большая вывеска: "Ресторан...(название). Над входом камера, просят "повернуться и посмотреть в неё".. ну а как вы хотели.. фейсконтроль.