Крымчанин
( )
04/05/2023 22:06:29
Re: Живет Такой Парень. Вотум недоверия

Цитата:

Справедливости ради, и ник Крымчанин, и Ростов, и Тот самый док (это которые на слуху) такие же.
Ростов совсем скатился, ругается, борзеет. На нл только высказывал свою старческую точку зрения, сейчас полная безнаказанность и вседозволенность. Кстати, у Ростова есть ещё 2 ника: Погранец и Genasha. На старом сити клоны были запрещены




Max001. А откуда у вас такая информация про РостовДон? Он мой друг и я его знаю много лет! Общаемся в личку. Все феи о нём очень хорошо отзываются и по жизни он человек позитивный и добрый!
И то что у него есть другие ники слышу впервые!
С Погранцом тоже общался в личку на NL, это совершенно другой человек, с другими подходами к процессу..
На счёт Genasha ничего сказать не могу, с ним не знаком и не общался..
По поводу меня. Я так думаю, мои отчёты вам следует читать только в плане сервиса и ТТХ феи, как это делает Гафур, всё остальное это мой опыт и моя индивидуальная программа с полным доминированием (40 минут жёсткого секса не вынимая куй из пелотки, в один контакт и на всех предметах мебели, без лишних разговоров), я сомневаюсь, что вы сможете повторить мою программу, а если я ошибаюсь, то повторите и напишите об этом подробный отчёт в КЛС-М..
К тому же я уже 3 года по воскресеньям (утром) регулярно хожу в одну сеть салонов гостиничного типа и там меня знают все феи и манагеры, читают мои отчёты, поэтому объяснять новенькой фее, что мне от неё нужно мне не приходится, ей и без меня опытные феи расскажут..
Например все феи принимают со мной совместный душ с продолжением, а вот если вы придёте с вами ни одна фея в душ не пойдёт, скажет не положено.. я вовсе не хвастаюсь, просто это говорит об отношении работниц салонов к моей персоне..
Недавно одна начинающая фея по секрету мне сказала, что "девчонки называют меня - инструктор" и в этом есть доля правды..
Я в салоны хожу к новеньким, которые на испытательном сроке (зарплату не получают до его завершения), опыта общения с клиентами нет, сосать и еБацца не умеют, но зато чётко знают, что нужно сделать всё, чтобы "дорогой гость из Крыма" остался доволен и не посрамить заведение.. вот этим я и пользуюсь.. возможно кому-то здесь это не нравится, но "клубничка с неба" не сразу ко мне в руки упала.. это кропотливая работа с диспами и опыт общения с феями независимо от их личного опыта, умение подчинить, чтобы она делала то, что я скажу и всему училась..
А не просто пришёл, пососала как умеет, сунул, вынул в двух позах, попи#дил о прекрасном и ушёл домой..
У меня всё по другому.. и оценку за классический секс я ставлю себе!