Крымчанин
( )
20/05/2023 22:39:21
Re: Блогерство и неуплата налогов

Цитата:

Есть ещё одна фишка, когда одна сеть салонов заказывает милицейским
другую Сам видел




Что такой случай мог иметь место, я сильно сомневаюсь! Различные сети салонов гостиничного типа если и конкурируют между собой, то только по предоставлению услуг, сервису и прайсу за пиЗдачас..
А другдруга подставлять им нет смысла, да и ради чего.. рынок интим услуг давно поделён между его владельцами и уверен, что они обмениваются базой клиентов, а возможно имеют и общую базу (типа пробивки у индюшек на ИС), но с фото клиентов (все входящие в салон клиенты фиксируются на камеру). А милицейских на уровне участкового могли вызвать общественники жилого дома (в подвале которого салон), недавно подобный сюжет показывали в криминальных новостях, там салон с вывеской "массажный салон" был во дворе дома недалеко от детской площадки, все жители собрались и требовали его закрыть.. но думаю если и закрыли, то на время..


Цитата:

Но я другое хотел спросить. В подвале на Ленинском около площади Гагарина
до сих пор работает тату салон Камелот?




Я про салон "Камелот" не слышал..
На Ленинском был только в трёх салонах, два в одном жилом доме (подвал) - дом 73 и третий (это же сети) в двухэтажном спортивно-развлекательном комплексе - дом 88 и ещё в одном этой сети - на ул. Беловежская (рядом с МКАД) в помещении бывшей двухэтажной школы, огороженной забором, во дворе дома..
Всё есть в моих отчётах с фотографиями..
У них ещё есть несколько салонов, сеть крупная и сервис даже лучше чем в моей любимой сети салонов,- комнаты со всеми удобствами (в номере душ, туалет, телевизора с интернетом, хорошая мебель) и настоящий стриптиз бар с шестом и цветомузыкой, стриптиз входит в прайс и он у всех фей 7к за классику и МВР, выбор большой..
Единственное почему я туда перестал ходить, это их график работы: фея работает смену 24 часа, потом три дня отдыхает, пересменка в 12ч, а я приезжаю к 10ч и получается, что попадаю последним клиентом.. но я же приезжаю не попеЗдить, а реально час трахацца..
Поэтому решил, что для меня лучше моя любимая сеть салонов, там график: день с 10 до 19ч и ночь: с 20 до 9ч.. это для меня удобно..