SmartRing
( )
23/05/2023 20:46:07
Re: Блогерство и неуплата налогов

Цитата:

То есть менты, сколько-то лет назад, замутили спецоперацию, сняв оперативную квартиру, для того чтобы вызванивать туда шмар и выписывать им штраф в размере полторашника и в этом участвовала группа оперов, один из которых сел в ее машину и она повезла его не к банкомату, а в ближайший ломбард через все камеры, в том числе ломбардовские, для того чтобы там заложить свои украшения и дать оперу взятку в размере административного штрафа. Я правильно все изложил?



поняли не совсем правильно. Есть два варианта ответа.
Вариант первый:
Менты кв вовсе может и не снимали, а встретили на улице у подъезда. Так многие доны поступают (встречают на улице) если фея не понравится, не соответствие какое, то сразу отправить назад не светя квартиру.
В её случае был короткий разговор-знакомство и предъявление ксивы. Рядом стоял крузак, в котором уже сидели 2 телки и мент (-ты).
С тех видимо вообще нечего было взять. У моей денег и банккарт не было, но были всякие цепочки браслетики (дурында, писал выше ), к тому же москвичка, предложили либо в отдел либо в подконтрольный видимо ломбард неподалёку. Рядом, кстати, отд полиции, я его знаю
Далее как и писал выше, в её машине до ломбарда, камеры? да и пох эти дорожные камеры, а в ломб может опер и не заходил.....
как то так

Вариант второй:
а ты тоже смотрю из "этих", только подъёбывать и подъпёздывать умеете
я твоему старому корешу Юристу Хуисту в другой ветке тоже ответил с пожеланиями на остаток жизни-не перетрахайте друг дружку! а может и наоборот-перетрахайте! это уж что ближе